Edouard GENOT-LEONET (XXe) [Ecole Liégeoise du paysage], Les Diseaux en Hesbaye. Aquarelle signée en bas à droite. Quelques piqûres d'humidité dans le ciel. 19,5 x 26 cm (à vue)
554