Ecole de Prague du XVIIe siècle. Christ aux liens. Huile sur toile. 101 x 55 cm Nous remercions le Cabinet Turquin pour son expertise Experts en tableaux anciens et du XIXe 69 rue Sainte Anne 75002 Paris Tél : +33 (0)1 47 03 48 78 www.turquin.fr
550
Ecole de Prague du XVIIe siècle. Christ aux liens.