Descrizione

Feliciano PEÑA (1915-1982) [Artiste Méxicain], La remontée du filet de pêche. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 25 x 38,5 cm (à vue)

539

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati