Frans WOUTERS (1612/14-1659) La chasse à l'ours Huile sur toile rentoilé 135 x 200 cm Une toile similaire est présente au Musée des Beaux-arts et d'Archéologie de Châlons-en-Champagne. Nous remercions le cabinet Turquin pour l'authentification de l'artiste
537