Null L. WOLVENSPERGENS (XXe) [Ecole belge], Moulin au lever du jour.
Huile sur t…

L. WOLVENSPERGENS (XXe) [Ecole belge], Moulin au lever du jour. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1929. 30 x 40 cm

528