Null Charmante chromolithographie d'une jeune femme entourée d'angelots.
Autour …

Charmante chromolithographie d'une jeune femme entourée d'angelots. Autour de 1900. Cadre d'époque avec défauts. 51 x 118 cm (à vue)

493