Jean-Pierre LAMBORAY (1882-1962) [Prix Grand-Duc Adolphe 1931], Paire de vues du Luxembourg. Lithographies signées au crayon sur le passe-partout. Vues du château de Vianden et de la Vallée de l'Our. 16,5 x 21,5 cm (à vue)

491