Null Tony AGOSTINI (1916-1990), Bouquet de fleurs aux cerises.
Lithographie sign…

Tony AGOSTINI (1916-1990), Bouquet de fleurs aux cerises. Lithographie signée en bas à droite. Justifiée Épreuve d'Artiste. 45 x 54,5 cm (à vue)

490