Null Bernard BUFFET (1928-1999), La Gazelle.
Gravure au burin. 1962.
Signée en b…

Bernard BUFFET (1928-1999), La Gazelle. Gravure au burin. 1962. Signée en bas à droite au crayon, Justifiée 65/75. Très léger enfoncement du papier en partie droite basse. 73 x 53 cm (à vue)

486

Auction is over for this lot. See the results