Null Charles WINDSOR, dit Prince Charles (1948)
Wensleydale from Moorcock
Lithog…

Charles WINDSOR, dit Prince Charles (1948) Wensleydale from Moorcock Lithographie aquarellée n°13/295 en bas à gauche Signée et numérotée en bas à droite 30 x 42 cm (à vue) Certificat d'authenticité de la BELGRAVIA GALLERY à Londres

485