Null P. JOUBERT (XIXe - XXe siècle).

P. JOUBERT (XIXe - XXe siècle). Paire de miniatures ovales sur papier représentant les portraits de Joséphine de Beauharnais et de l'Empereur Napoléon Ier. Cadres en bois dorés à décor du Ier Empire. 11,5 x 8,5 cm

482