BAISSER, d'après. Pendule en bronze à deux patines et marbre noir. Cadran émaillé blanc avec chiffres romains. Surmonté d'un astronome assis dans son fauteuil à côté d'un globe terrestre. Début 20ème Avec clé. A faire réviser 58 x 45 x 15 cm
432