EDWARD MILLER CO. Lampe en métal à patine bronzée dans le style Art Nouveau. Signé MILLER sous la base et modèle 1170. Abat-jour arqué à motif floral orné de segments de verre translucide aux tons marmoréens orangés. Hauteur 68 cm

420