Null LAMPE à poser en faience signée LUBÉ.
Fin XIXe-Début 20e siècle.
Pied et co…

LAMPE à poser en faience signée LUBÉ. Fin XIXe-Début 20e siècle. Pied et couvercle en laiton ciselé. Sustème électrique contemporain. Hauteur 33 cm

409