Miroir de style baroque en porcelaine agrémentée de fleurs en barbotine. Orné de 2 putti musiciens, le cadre est à accrocher. Époque XXe siècle. Restaurations anciennes dont aux doigts du putto danseur. 43,5 x 37 cm

336