Null TIRELIRE en argent Russe.

TIRELIRE en argent Russe. Panse sculptée d'une scène de forgerons, 3 roubles sur le couvercle. Cas 1900 (poinçons russes BOLIN / SHANKS and CO / 88). Poids brut 262g

287