DAUM. Paire de vases en verre transparent couleur tabac, panse à décor aquatique. Anses à 2 boucles, col orné d'une torsade, piédouche. Signé à l'aiguille sur le pied. Tournant du XXe siècle. Hauteur 27 cm

234