Null LOETZ. Coupe quadrilobée à décor émaillé de fleurs dorées.
Panse entièremen…

LOETZ. Coupe quadrilobée à décor émaillé de fleurs dorées. Panse entièrement grillagée de couleur rosée. Début XXe siècle. Hauteur 7 cm

184

Auction is over for this lot. See the results