Null MULLER. Vase en pâte de verre signé Croismare.
Décor dégagé à l'acide à déc…

MULLER. Vase en pâte de verre signé Croismare. Décor dégagé à l'acide à décor d'ombellifères. Bordure de forme libre. Premier 1/4 du XXe siècle. Bon état. Hauteur 28,5 cm

176