Null MONTJOYE. Paire de vases rectangulaires en verre émaillé.
Panse lisse ornée…

MONTJOYE. Paire de vases rectangulaires en verre émaillé. Panse lisse ornée d'orchidées. Dorure supérieure quasi effacée. Début du XXe siècle. Hauteur 32,5 cm

172