Null Jean MASSIER (1877-1937). Puits en céramique vernissée de Vallauris.
Signé …

Jean MASSIER (1877-1937). Puits en céramique vernissée de Vallauris. Signé sous la base et marque en creux. Oiseaux branchés (une aile manquante, un bec manquant) Tournant du XXe siècle. Hauteur 25 cm

69