Null CHINE. Statuette de dignitaire assis sur un trône.
Bois avec quelques trace…

CHINE. Statuette de dignitaire assis sur un trône. Bois avec quelques traces de polychromie. Début Dynastie Qing (1644-1911). Hauteur 23 cm. Usures et manques

41