Null CHINE. Bouddha en position de lotus tenant un fruit dans sa main droite.
Pi…

CHINE. Bouddha en position de lotus tenant un fruit dans sa main droite. Pierre dure verte. Époque fin du XXe siècle. Socle en bois vernis. Hauteur 21 cm Base 32 x 17 cm

36