Descrizione

CHINE. Réunion de 3 haches en pierre dure, inscriptions sur les tranches de la plus large. Époque fin du XXe siècle. Longueur 18, 42 et 46 cm

30

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati