Null CHINE. Réunion de 2 épées en pierre dure, inscriptions sur les tranches.
Ép…

CHINE. Réunion de 2 épées en pierre dure, inscriptions sur les tranches. Époque fin du XXe siècle. Longueur 60 cm et 43 cm

29