Null CHINE. Réunion de 4 tabatières du XXe siècle :
1) 1 en cinabre à décor de f…

CHINE. Réunion de 4 tabatières du XXe siècle : 1) 1 en cinabre à décor de fleurs 2) 1 en cinabre à décor d'une scène villageoise 3) 1 en agate polie de couleur orange 4) 1 en résine gravée de poissons et d'un poème Bel état de l'ensemble. Hauteur 7 à 8 cm

28