CHINE. Vase en porcelaine de Chine, panse à décor d'un couple de dragons rouges dans un ciel parsemé de nuages bleus. Époque début XXe siècle. Bel état. Hauteur 35 cm

14

CHINE. Vase en porcelaine de Chine, panse à décor d'un coupl