BAGUE en or jaune 750 millièmes, sur le chaton ovale ajouré un saphir de 0,60 cts épaulé par 2 saphirs en serti clos de 0,10 cts dans un cerclage de 16 diamants. TDD. 54. PB. 3,89 g.