BAGUE en or rose 750 millièmes, le chaton formé de fil d'or torsadés, au centre un diamant d'environ 0,08 cts entouré de 8 diamants taille 8/8 sertis sur platine. Vers 1960. TDD. 55. PB. 4,56 g.
94