CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes, le corps de bague finement ciselé et ajouré figurant sur le devant le buste de Jeanne d'Arc portant couronne et plastron rehaussés de diamants de taille ancienne. Début XXème siècle. TDD. 62. PB. 13,22 g.

77