BAGUE en or blanc 750 millièmes et platine 950 millièmes, sertie d'un diamant dedemi taille d'environ 0,80 cts. Le corps de bague et le chaton ajourés à décor d'entrelacs et de volutes. TDD. 53,5. PB. 5,96 g

73