COLLIER en or 750 millièmes et or 585 millièmes , formé d'une chaine en or rose 750 millièmes et sur le décolleté un motif en virgule en or rose 585 millièmes serti de 7 perles de culture blanches japonaise. Dans un écrin de forme signé TASAKI Pearls Japon. PB. 7,3 g.

61