Null Claude CANDELA (1924-2001)
La nuit, 1999
Huile sur toile.
Signée et datée …

Claude CANDELA (1924-2001) La nuit, 1999 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm

144