Null Claude CANDELA (1924-2001)
Composition rouge et noir, 1998
Acrylique sur t…

Claude CANDELA (1924-2001) Composition rouge et noir, 1998 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 60 cm

127