Null Claude CANDELA (1924-2001)
Composition de nuit, 1991
Acrylique sur toile.
S…

Claude CANDELA (1924-2001) Composition de nuit, 1991 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. 100 x 81 cm Exposition : Salon des Indépendants, Paris, 1991 (étiquette au dos).

110