Null Claude CANDELA (1924-2001)
Composition, 1980
Huile sur carton.
Signée et …

Claude CANDELA (1924-2001) Composition, 1980 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm (Encrassée).

83