Null Claude CANDELA (1924-2001)
Le port la nuit - Variation, 1978
Huile sur cart…

Claude CANDELA (1924-2001) Le port la nuit - Variation, 1978 Huile sur carton monté sur châssis. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 61 cm

71