Null Claude CANDELA (1924-2001)
Carnaval de Venise, vers 1975
Huile sur toile. …

Claude CANDELA (1924-2001) Carnaval de Venise, vers 1975 Huile sur toile. Non signée. 64 x 50 cm

68