Null Claude CANDELA (1924-2001)
La nuit, 1970-75
Huile sur toile.
(Importants ma…

Claude CANDELA (1924-2001) La nuit, 1970-75 Huile sur toile. (Importants manques, craquelures, encrassements, traces d'humidités). Signée, datée et titrée au dos. 100 x 73 cm

65