Null Claude CANDELA (1924-2001)
Paysage nocturne, 1970
Huile sur isorel monté s…

Claude CANDELA (1924-2001) Paysage nocturne, 1970 Huile sur isorel monté sur châssis. Signée et datée au dos. 54 x 73 cm (Manques).

59