Null Claude CANDELA (1924-2001)
Composition, 1963
Huile sur carton.
Signée et da…

Claude CANDELA (1924-2001) Composition, 1963 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 49.5 x 64.5 cm

55
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %