Null Claude CANDELA (1924-2001)
Port de Méditerranée, 1953
Huile sur carton mont…

Claude CANDELA (1924-2001) Port de Méditerranée, 1953 Huile sur carton monté sur châssis. Signée en bas à droit. Datée au dos. 77 x 107 cm

49