BUSTE DE DIEU KHNOUM (DE STYLE)
Faïence. H. 10 cm
(Accident et restauration au cou)
Provenance
Ancienne collection du peintre Kees Van Dongen (1877-1968), Monte-Carlo
Par descendance jusqu'à lors
Vente de succession à Monaco