BUSTE DE DIEU KHNOUM (DE STYLE) Faïence. H. 10 cm (Accident et restauration au cou) Provenance Ancienne collection du peintre Kees Van Dongen (1877-1968), Monte-Carlo Par descendance jusqu'à lors Vente de succession à Monaco
404