Null BUSTE DE DIEU KHNOUM (DE STYLE)

Faïence. H. 10 cm
(Accident et restauratio…

BUSTE DE DIEU KHNOUM (DE STYLE) Faïence. H. 10 cm (Accident et restauration au cou) Provenance Ancienne collection du peintre Kees Van Dongen (1877-1968), Monte-Carlo Par descendance jusqu'à lors Vente de succession à Monaco

404