Null ATTACHE ORNEMENTALE
4 perforations. Décor géométrique et hachures.
Bronze …

ATTACHE ORNEMENTALE 4 perforations. Décor géométrique et hachures. Bronze ciselé à froid. Diam. 6 cm Art norman, XIe siècle A Norman engraved bronze stud. 11th Century

348