Null PLAQUE ORNEMENTALE

PLAQUE ORNEMENTALE A décor de deux lions stylisés se faisant face. Dans le champ, des arbustes. Plaque sur agent émaillée. 11x7,5 cm Dans le style des productions du XIIe-XIIIe siècle

347