Null BASE DE STATUETTE
En bronze à patine verte
 H. 38 mm
Art Romain
, Ier-IIIe …

BASE DE STATUETTE En bronze à patine verte H. 38 mm Art Romain , Ier-IIIe siècle A Roman bronze base of statuette. 1st-3rd century A.D.

323