Null ELEMENT DE MOBILIER
Bronze à patine crouteuse.
H_ 26,5 cm
Le pied tubulai…

ELEMENT DE MOBILIER Bronze à patine crouteuse. H_ 26,5 cm Le pied tubulaire à terminaison de tête de griffon Art romain, époque tardive (LOT VENDU SANS LE SOCLE) Provenance : Ex-collection Monsieur e, acquis à la Galerie Carrefour, Paris en oct. 97

303