BOUTEILLE Verre translucide bleu. H_ 16,5 cm Art romain, IIIème siècle Provenance Collection privée de Monsieur X. (1931-2017) dispersée au profit de La Croix Rouge monégasque A ROMAN BLUE TRANSPARENT GLASS BOTTLE, 3RD CENTURY A.D. 61/2 in. High
294