Null BALSAMAIRE
Verre couleur aubergine. H_ 8,5 cm
Art romain, IIème siècle
(Re…

BALSAMAIRE Verre couleur aubergine. H_ 8,5 cm Art romain, IIème siècle (Restauration)

289